Не включаются наушники что делать ?

Такая проблема: наушники не включаются, когда ставлю на зарядку, лампочка загорается, а потом потухает(когда последний раз смотрел было 90%). Сколько раз ни пыталась, наушники не включаются. Модель наушников JBL TUNE560BT, работают год.
#не включается
Василь Вдовин
гаджеты
Есть вопрос ? - Есть ответ !  · 25 мая 2023
Если ваши наушники JBL TUNE560BT не включаются и не реагируют на зарядку, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему:
  1. Проверьте зарядку: Убедитесь, что вы используете правильный зарядный кабель и адаптер для зарядки наушников. Попробуйте подключить наушники к другому источнику питания или компьютеру, чтобы убедиться, что проблема не связана с зарядным устройством.
  2. Проверьте состояние батареи: Если лампочка на наушниках загорается и затухает сразу после подключения к зарядке, это может указывать на проблему с батареей. Попробуйте оставить наушники на зарядке в течение достаточно длительного времени (несколько часов) и затем попробуйте включить их снова.
  3. Сбросьте наушники: Попробуйте сбросить настройки наушников, удерживая кнопку включения/выключения в нажатом состоянии в течение примерно 10 секунд. Это может помочь в случае, если наушники зависли или у них возникли неполадки в программном обеспечении.
  4. Обратитесь в сервисный центр: Если проблема не удается решить, рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр JBL для профессиональной помощи. Они смогут провести диагностику и ремонт наушников, если это необходимо.
Помните, что указанные рекомендации являются общими и может потребоваться дополнительная информация или помощь от производителя или сервисного центра для точного определения и решения проблемы.