Не выйдет ли так, что после декоммунизации в России место Ленина на постаменте займет Власов или иные подобные «герои»?

РоссияИдеологияДекоммунизация
Аэлита Миллер
Психология, философия, образование.  · 21 авг 2019

Почему Власов то? Вы чего прошлым живёте, Чубайс, Ельцин, Путин. Много же есть замечательных людей, зачем им Власов, если они друг другу могут памятники ставить, они просто ещё до этого не додумались.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 июл 2019

Я не верю в се эти декоммунизации.

Это все - пережитки тоталитаризма, а не свобода.

Потому что свобода - это не просто лозунг, а право граждан упороться по любой фигне.

В том числе и по Ленину, и по Сталину, и по Власову.

Запрещены могут быть только противоправные действия, но свобода верить в любую ересь - это неотъемлемое право личности.

При декомунизации не запрещают верить, просто просят не ставить больше памятников советским вождям. Может пару улиц переименуют