Не выключается подсветка на материнской плате phantom gaming b365m. В чем может быть проблема?

На материнской плате phantom gaming b365m после некоторых манипуляций с подсветкой на материнке, через asrock rgb led, подсветка перестала выключаться, скажите, это нормально? И как можно все исправить?

Комплектующие пкМатеринская платаПодсветка
Кирилл Трипин
Буду выпускать интересные и полезные статьи по играм и компьютерным комплектующим  · 17 мар 2021

Привет! Возможно бонально, но попробуй обновить биос. Если это не поможет , то придется долго скать нужную настройку в том же самомо биосе. Вроде быф она называлась OBW