Не взирая на религию, мораль и науку, какие главные правила сосуществования людей вы считаете правильными и важными?

ЧеловекКультура+2
Созинов Дмитрий
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 14 янв 2021

Совесть, порядочность, человечность, доброта - вот лично для меня главные критерии. По моему мнению эти качества нужно иметь не зависимо от религии, каких либо напастей. В любом случае нельзя забывать о человеческом достоинстве.