Не заходил некоторое время на проект, а тут такие дела. Получил сотню минусов за неделю, черт бы с ними, но интересно же - за что минусуют?

ThequestionЯндекс знатоки
Vlad Ivanov
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 18 дек 2019

Да расслабься, тут последнее время полная лажа со всем. У меня сегодня совершенно молча удалены два комментария и один ответ; а рейтинг, несмотря на уведомления о плюсах к ответам, стабильно ползёт вниз - хотя я не вижу появления новых минусов в последних ответах. То есть либо их хвалёная система на самом деле не ловит никаких злостных минусёров, хитро проставляющих минусы не в текущих ответах, а проходящихся по древним ответам пользователя; либо просто все поломали уже настолько, что оценки считаются неправильно.
P.S. Вангую, что этот ответ тоже внезапно тихо исчезнет.

Раньше приходили уведомления, что мол - "вас отмодерасили".Теперь все подленько, молча и на нычке.