Не знаю, где еще можно задать такой вопрос. Он очень странный. Я встретила что-то типо призрака, но не могу дать ему точную классификацию. Расскажу с начала?

Главная страница
Sandra Shevelkes
Всезнайка  · 24 мар 2017

Мы с другом собирались в Питер. Я сидела в комнате на полу около двери, напротив была другая дверь, ручку которой кто-то начал поворачивать. За дверью темнота (там зимний сад), я быстро побежала в гостинную, где сидел друг, чтобы удостовериться, что это его там нет и он меня пугает. Но он сидел и смотрел телевизор. Я сказала, что мы должны прямо сейчас уйти из дома. Когда мы вышли, я ему рассказала, что произошло. И он рассказал свою часть истории - он сидел, услышал скрип половиц ( в зимнем саду кафель), посмотрел туда - там прошла высокая темная тень в сторону к моей комнате, а потом уже прибежала в ужасе я. И мне больше интересно не то, что это, а можно было бы с этим вступать в контакт или то, что я убежала - было правильно?