Нечем вдохнуть при гипотонии, чем помочь? Не пишите про кофе.

Лена Сорокина
Ремонт бытовой и промышленной техники.   · 25 нояб 2020

Правильно была мысль, но не совсем верная. При пониженом давлении не кофе выручает а таблетки с кофеином! Это большая разница. У меня жена при себе всегда имеет пластинку. Чувствует усталость или слабость 1 таблеточки очень бодрит. А лучше с врачем проконсультруйтесь. Не болейте