Недавно посмотрела дораму "Лун жи и тебе конец". Кто смотрел поймёт что, нету 3 сезона. Кто знает когда выйдет 3 сезон? В инете ответа нет

ДорамыДаты выхода серий
Софи О.
Люблю ленивый отдых и сообразительных людей  · 11 июн 2019

Третий сезон должен выйти нынешней осенью, думаю, что точно появится) А пока ждете новый сезон, можете и на другие дорамы обратить внимание) Например, вот эта, "И снова здравствуйте", отличная. Смотреть тут можно https://1dorama.net/448-i-snova-zdravstvujte-dorama.html Про богатую девушку, настоящую леди, которая и жизнью простых крестьян интересуется. Мелодрама/комедия, то что надо для летних дней.