Что делать, если недавно решила помочь парню с операцией суммой, но после этого он пропал?

Парню, по его словам 14 лет, собирал на операцию домашнего животного, но после собранной суммы удалил с аккаунта все, а сам аккаунт оставил. Скриншоты у меня остались.

ОперацииМошенничество в интернетеСбор средств
Анонимный вопрос
Адвокат в Новосибирске по уголовным и гражданским делам.  · 27 мая 2021  · advokat54.su

Скорее всего это был просто обман и вас обманули мошенники. А что делать - это решать вам. Можете обратиться с заявлением в полицию и надеяться, что их найдут и привлекут к уголовной ответственности. А можете просто сделать вывод из этой ситуации.