Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Неделю назад произошёл конфликт с будущим супругом. Помирились, роспись через неделю, а я не уверена теперь, и постоянно злюсь, что делать?

ПсихологияОтношенияСсоры
Ирина
  · 1,9 K
Разбираюсь в: отношениях, холодном оружии, анатомии,медицине, воспитании, административно...  · 23 нояб 2020

неуверенна- поговорите с ним!!!!! обязательно говорите! любую проблему надо решать и говорить о ней!!!! а не грузиться и самобичеваться. и если после этого сомнения не уйдут- отложить свадьбу.

Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт, женский тренер. Больше полезной...  · 8 окт 2020  · b17.ru/sexologspb
Здравствуйте, конфликты неизбежны в любой паре и в любом виде отношений, они выводят партнёров на новый уровень взаимодействия. Негативные эмоции тоже нормальны в конфликте, но у некоторых людей есть устойчивые эмоции: уныние,злость,ревность,обида,тревога(низкочастотные) и др. Их проявление не связано с конкретным партнёром или ситуацией, "кнопкой"может быть что угодно... Читать далее
Помощь в достижении Ваших целей. Online или очно в СПбПерейти на vk.com/sexologspb
Помогаю методами психоанализа и аналитической психологии, использую здравый смысл и...  · 7 окт 2020  · vatolin-aleksei.narod.ru
Подходы к заявленной Вами ситуации: 1. Вступление в брак=стрессовая ситуация, и конфликт это выплеск энергии, форма разрядки, а Вы злитесь не непосредственно из-за конфликта, а из-за того способа, которым Вы и Ваш будущий супруг "разрядились". Думаю, что "разрядка" лучше, чем таскать в себе и копить обиды и недовольства. 2. Конфликт раскрыл партнера и Вас с неизвестной... Читать далее
Запись на консультацию: vatolin.aleksei@yandex.ru О цене договоримсяПерейти на vatolin-aleksei.narod.ru
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии отвечает...  · 7 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728
Вопрос требует очень серьезного внимания - но по этим кратким словам невозможно его не только решить, но даже дать намек на решение... "Я постоянно злюсь" - не говорит ни о чем. А о чем-то серьезном должна сказать природа этого конфликта: раскрыли ли она какие-то новые для Вас, очень негативные сведения о Вашем предполагаемом супруге, исключающие брак с ним - или же... Читать далее
Первый
Всем привет, я motion designer, работаю много лет с анимацией. Если что спрашивайте, чем...  · 2 мая 2021
Ирина здравствуйте, Можно было бы сказать слушайте свое сердце, а если нет то вот вам 6 правил Лабковского радоваться жизни: Делать только то, что хочется. Не делать того, что делать не хочется. Сразу говорить о том, что не нравится. Не отвечать, когда не спрашивают. Отвечать только на вопрос. Читать далее
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 8 окт 2020

мне помогает когда я злюсь писать все в тетрадь или в ноутбук, обо всем наболевшем. Просто все даже все мелкое. Выходит гнев, и я потом морально отдыхая вспоминаю хорошее, что для меня сделал этот человек и почему я с ним)

прям по Юнгу! хорошая привычка

Практикующий психолог, гипнотерапевт, регресолог. Онлайн-психолог по личностному росту и...  · 7 окт 2020

Я думаю, что момент с загсом нужно сдвинуть на пол года и проверить свои отношения ещё раз, это не тот вопрос с которым нужно торопится, если нет уверенности , что вы любите этого человека значит любовью там не пахнет все что угодно но не любовь, человек если любит то у него не бывает сомнений он просто знает что любит. Удачи вам в вашем выборе слушайте свое сердце!!!

Везде немного понимаю!   · 7 окт 2020
Доброго времени суток, Ирина, вариантов только два на самом деле, но в обоих случая, вам так или иначе нужно совещаться с вашим молодым человеком. Брак это ответственный шаг в жизни каждого из нас, по этому стоит понимать, что решение именно этого вопроса - исключительно ваше решение , а остальных лучше не слушать, ведь только вы знаете ситуацию в полном объеме, и любое... Читать далее
любое решение не может быть правильным... одно приведёт к счастью, другое к несчастью. к сожалению не всегда ясно... Читать дальше
Ирина, самое главное в принятии решении о бракосочетании, это, как бы банально не звучало, любовь. Конфликты и ссоры - это нормальная живая жизнь. Извините за тавтологию. ) Другое дело, если на самом деле нет чувств, а в ЗАГС Вы идёте по другой причине - не следует это делать. Семья строится сразу, без черновиков. Если Вы честно и уверенно можете ответить положительно... Читать далее