Неделю назад произошёл конфликт с будущим супругом. Помирились, роспись через неделю, а я не уверена теперь, и постоянно злюсь, что делать?

ПсихологияОтношенияСсоры
Ирина
Разбираюсь в: отношениях, холодном оружии, анатомии,медицине, воспитании, административно...  · 23 нояб 2020

неуверенна- поговорите с ним!!!!! обязательно говорите! любую проблему надо решать и говорить о ней!!!! а не грузиться и самобичеваться. и если после этого сомнения не уйдут- отложить свадьбу.