Неделю назад сильно обожглась огнем. Ожог глубокий и безболезненный. Требуется ли мне сейчас медицинская помощь?

Здоровье
Анонимный вопрос
Спорт, правильно питание, саморазвитие   · 16 апр 2020

Безусловно нужно обратиться к врачу, поехать в больницу, поликлинику. что находится рядышком. Хоть на данный момент это не простуда, но нужно в скором времени показаться медикам.

Онлайн Доктор - сервис круглосуточных онлайн-консультаций врачей, рассчитан на широкую...  · 16 апр 2020  · mmtpro.ru

Чтобы понимать степень ожога, необходимо видеть изменения кожи. Онлайн-консультация позволяет провести беседу по видео и вы можете прислать фото для оценки их врачом. После этого врач определит какая медицинская помощь необходима.