Нефтехим арена где лучше сектор?

Василий
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 12 нояб 2018

Лучшие сектора по центру на западной и восточной трибунах, и места по высоте тоже лучше брать посередине. На трибунах за воротами обзору сильно мешает сетка.

Самые лучшие секторы — посередине либо за воротами. Если сидеть посередине, открывается вид без ограничений на всю площадку — на других секторах обычно мешает сетка, которая нужна, чтобы шайба не вылетела далеко за поле.