Некоторое время уже мучает вопрос, которым хотелось бы поделиться с группой и спросить вашего мнения, немного не по теме?

На сегодняшний день, довольны ли вы своей жизнью ? Получилось ли у вас то, что вы планировали к своему возрасту, встали ли на ноги. То что дали родители, типа обучение, наследство, не в счёт, а только то, чего добились сами ! Участвовал ли в вашем успехе муж? Получилось у вас оно в жизни ? Всего ли добились и довольны ли вы своей карьерой, семьей... (у кого свои приоритеты) в целом?
Или это только мне, как мать одиночке тяжело это все дается добиваться всего самой? Картинка для привлечения внимания )))
Елания Рэй
Люблю физику, мистику, психологию. Мечтаю побывать в Чили, Антарктиде и кругосветке. 40...  · 5 мая 2022
Получилось так, что муж и родители препятствовали тому, чего я хотела добиться. От мужа ушла. Тянула двоих детей. Все у меня получилось. Нет, особняка у меня нет, миллионов тоже. Но есть замечательные выпускники, теперь уже по всему миру, успешные дети, почти взрослые внуки. И есть любимый муж, есть крыша над головой, возможность заниматься любимым делом. Никто не помогал. У Вас тоже все получится. А трудности и слёзы будете потом с улыбкой вспоминать.