Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Некоторое время уже мучает вопрос, которым хотелось бы поделиться с группой и спросить вашего мнения, немного не по теме?

На сегодняшний день, довольны ли вы своей жизнью ? Получилось ли у вас то, что вы планировали к своему возрасту, встали ли на ноги. То что дали родители, типа обучение, наследство, не в счёт, а только то, чего добились сами ! Участвовал ли в вашем успехе муж? Получилось у вас оно в жизни ? Всего ли добились и довольны ли вы своей карьерой, семьей... (у кого свои приоритеты) в целом?
Или это только мне, как мать одиночке тяжело это все дается добиваться всего самой? Картинка для привлечения внимания )))
Елания Рэй
  · 327
Люблю физику, мистику, психологию. Мечтаю побывать в Чили, Антарктиде и кругосветке. 40...  · 5 мая 2022
Получилось так, что муж и родители препятствовали тому, чего я хотела добиться. От мужа ушла. Тянула двоих детей. Все у меня получилось. Нет, особняка у меня нет, миллионов тоже. Но есть замечательные выпускники, теперь уже по всему миру, успешные дети, почти взрослые внуки. И есть любимый муж, есть крыша над головой, возможность заниматься любимым делом. Никто не помогал. У Вас тоже все получится. А трудности и слёзы будете потом с улыбкой вспоминать.
Профессия моя-детский психолог. Работала со всеми категориями детей, всех возрастов.   · 18 мая 2022
Считаю, что матери одиночки - героини. Особенно если у них получается развиваться без вреда для ребенка.   Если обо мне, то нет. я еще не добилась того, чего хотела, но к этому иду. Тем более, что идеи того, чего я все таки хочу в конечном результате - меняются. Да, муж мне во многом помогает и поддерживает, особенно в денежном плане.  В настоящее время довольна тем... Читать далее
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 28 апр 2022
Знаете, в Вашем вопросе можно рассмотреть подтекст, который и дает подсказку: ...То что дали родители..., не в счёт... ...Или это только мне, ...тяжело это все дается добиваться всего самой?... Очень похоже на затянувшийся кризис разочарования родителями и безнадежные попытки что-то доказать кому-то ("всего добиваться"). Как будто Вы уже прошли стадии отрицания и... Читать далее
Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 27 мая 2022
Я более чем доволен тем ,что имею и чего достиг ,а секрет моего счастья в том ,что не надо загонять себя и равняться на кого-либо, каждый человек сам себе-кумир ,пример для подражания и рулевой, только так можно стать по истине и полностью счастливым человеком