Некоторые VPN можно и настроить на определённые страны: К примеру, на ту же Россию. Как именно это сделать?

Прямая линияИван сусанин
Никита Витвицкий
Обязательно  · 22 окт 2017

Нужно зайти в Настройки приложения-мосты и выбрать страну,либо ввести данные сервера в настройках телефона,если подключаешься к удаленному серверу.

Компания "ПрофИТ" имеет многолетний опыт в области ИТ аутсорсинга, более 14 лет мы делаем...  · 17 февр 2020  · it-outsours.moscow
ПрофИТ