Нельзя носить золото и серебро вместе?

Мода и красотаКрасота+6
Елена Р.
Ювелирный дом ТРИМИАТА - это три ювелирных магазина и два Сервисных центра Махачкале...  · 15 мая 2020  · trimiata.ru

Здравствуйте! Сейчас ювелирная мода позволяет смелые эксперименты, в том числе и сочетание золота и серебра в одном сете украшений. Конечно, не стоит забывать о правилах дресс кода. На коктейле сочетание серебра и золота может быть уместно, но для black tie и тем более white tie лучше выбрать золотые украшения одного цвета.

Дизайнер украшений  · 11 июл 2020

Можно и нужно! Особенно здорово, если в одном украшении сочетаются оба металла, вы надеваете такое и тогда все остальные украшения и фурнитура уже неважно какого цвета. Вот например такое плетеное кольцо прекрасно дополнит любые другие украшения и свяжет образ воедино. Такие архитектурные серьги тоже отличный пример сочетания разных металлов.