Необязательно понимать бесконечность чтобы любить вечно ?

hinh-nen-dien-thoai-cap-doi (22).jpg

Почему ?

ПсихологияОтношения+3
Миархэль Miarhel
Магистр религиоведения и философии, бакалавр психологии.  · 31 авг 2022
Здесь просто имелось в виду, что чувства - это одно, а рациональное восприятие (их же) - совсем другое, и можно любить вечно, не имея представления о вечности как о понятии (философском или каком-либо еще).

Не думаю, что можно не понимать что такое бесконечность, если вы взрослый человек. И что значит любить вечно? Вечного все равно ничего на свете нет.

Ну это же риторический вопрос. Ответ более чем корректный