Необходимо ли проходить обучение в автошколе для получения подкатегории А1, если открыта B?

АвтомобилиАвтошкола
Vinnie Like
Все о том, как правильно получить, обменять, вернуть водительское удостоверение. Пройти...  · 4 авг 2021  · patriot-avto.ru

да, придется обучаться на А1 отдельно, сейчас нет высшей категории, как много лет назад, сначала автошкола потом экзамен в гибдд, никак иначе не получится