Необходимо ли разрешение на газовый пистолет?

Законодательство рфОружие+2
Анонимный вопрос
Директор коммерческих ООО  · 22 окт 2021
Разрешение на газовый пистолет - НЕ НУЖНО. Это надуманная глупость - недалёких законодателей, не имеющая под собой никакого основания. Граждане с уголовными наклонностями - вооружены ОГНЕСТРЕЛАМИ и никто их НЕ ТРОГАЕТ...
Анонимный ответ10 сентября 2020

да КОНЕЧНО, НО Я просто не понимаю, зачем заставляет пройти обучение каждый 5 лет заново, это я считаю НЕПРАВИЛЬНО..Если нету у человека НАРУШЕНИЕ!