Необходимы ли запятые: На амбулатории согласно тарификации и штатному расписанию приходится лишь 2,75 ставки уборщиков служебных помещений.

ПунктуацияЗапятыеЗапятые в предложении
Елена С.
Филолог, культуролог. Читаю, слушаю, смотрю понемногу обо всем.   · 29 окт 2019

В данном случае обособление факультативно. Учитывая, что текст официальный, авторские запятые лепить было бы странно. Так что лучше обойтись без запятых.

Четкого правила, применимого к этому случаю, нет.

Благодарю за разъяснение!