Какие бывают необычные и крутые подарки, по Вашему мнению?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Меня зовут Анжела, я мастер по рукоделию,изготавливаю броши ручной работы, и цветы из...  · 28 нояб 2021
Здравствуйте, очень интересный вопрос, по моему мнению самые крутые подарки🎂, это подарки сделанные своими руками, поделки из дерева🌹, ниток, 🌹бисера, цветов, ведь вы в них вкладываете свою душу, свою любовь. Это по моему мнению самый лучший подарок, сделанный своими руками. 💖💖💖