Необычные и необъяснимые явления в небе,- это никому не интересно или засекречено ?

Астрономия
Люблю физику, мистику, психологию. Мечтаю побывать в Чили, Антарктиде и кругосветке. 40...  · 30 янв 2022
Думаю, это интересно многим. Да, частично, вероятно, засекречено, что абсолютно нормально: военная тайна была всегда. Но в том, что многие явления объясняются неправильно, домысливаются безграмотными людьми (Я сама была в их числе) уверена. Приведу только один пример в середине сентября человек 50 смотрели в небо. Там было нечто размером с обеденную тарелку, сверкающее. Форма ближе к сферической, но постоянно менялась, то растягивалась, то сжималась. От этого нечто отходил жгут? Трос? Канат? , Тоже переливался и таял вдалеке. Фото не получалось. Через полчаса нам нужно было уходить. Поднялись на 14 этаж, вышли на балкон. И увидели большой кусок паутины, одной ниткой зацепившийс Я за провод. Паутину размером с кулак трепал ветер. Я расстроилась: НЛО на глазах превратился в паутину. Но снимок сделала. Вот что делает рефракция. Думаю, многие необъяснимые явления объясняются, если знать, что это. Но не сомневаюсь, что объяснить сегодня можно не всё.