Куда сходить в Москве в необычные места?

МоскваРекомендацииНовые места
Анонимный вопрос
Мы организаторы детских спектаклей, ёлок и т.д. У нас вы можете приобрести билеты детские...  · 22 дек 2020  · bilet.club

Современная ярмарка давно превратилась из торговой точки в развлекательную площадку, где проводятся шоу-программы, аттракционы и катания на санях. В нашей статье собраны множество редких мероприятий на которые можно попасть только на Новогодние праздники!

65faf391d036636950532df4dcc19067.jpg

Красная площадь, ГУМ и ВДНХ, Новый Арбат, парк «Сокольники», «площадь Славы», «Крокус Сити» каждый новый год превращаются в популярные места проведения ярмарок. На московских ярмарках всегда витает дух торжества!