неофициальная работа, нужно ли отрабатывать две недели?

работаю неофициально, но решила устроиться на другую работу официально,сообщив о поиске другой работы своему начальнику, через две недели мне предложили стажировку на официальной работе, я сказала об этом руководителю со старой, на что мне было сказано, что я должна отработать две недели, поскольку не предупредила. обязана ли я отрабатывать две недели или могу просто уйти и всевсё?
КарьераРабота+3
Анастасия Росинская
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 31 мар 2023
Можете просто уйти, трудовая книжка ведь  у вас на руках наверное.
Но они могут вам не заплатить за уже отработанные дни.
Но вы можете накатать на них жалобу в полицию, инспекцию по труду и прокуратуру. Или вежливо на это намекнуть и ещё более вежливо попросить отпустить по-хорошему и заплатить причитающиеся деньги.
Но они могут…. дальше много вариантов может быть, вам виднее их вероятность.