Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Неожиданно и резко девушка приняла решение расстаться, хотя ничего не предвещало. Как быть?

Встречались с девушкой 3.5 года, знаем друг друга хорошо, отношения были тёплыми, мы умели слушать друг друга, были верны и существовало взаимопонимание. Но однажды так вышло, что нам пришлось разъехаться по стране, я на юг, она на север. И все усложнилось, ну вы понимаете, эти отношения на расстоянии, но мы говорили, переписывались, поддерживали общение как могли и оставались такими же как раньше, но только на расстоянии. Позже она неожиданно для меня набрала объёмный текст в котором благодарила меня за все что я сделал для неё, за мой вклад в её жизнь, но также сказала что она устала от отношений. Я подумал что это все, конец, но не тут то было. Я страдал, мне было так плохо, я всё не мог понять что же такое я упустил, в чем разлад, строил догадки и выкидывал предположения и одно такое было верным. Как вы уже поняли я не смог смириться, после того как я успокоился мы решили общаться как друзья которые на самом деле больше чем друзья и я выяснил что любовь не угасла, она и сама об этом говорит, а дело в том, что она боится оставить своих родных, ехать за 2000км ко мне в город, где кроме меня и моей семьи никого нет для неё. Да я позвал её в свой город, так как поступил в институт и не могу перевестись просто так, иначе я бы сделал это. И она рассуждала об этом в течении недели в тайне от меня и в конечном итоге решила не обсуждать этот вопрос со мной, не предоставила выбора или какого-то вообще участия в этом. Она также указала что в наших отношениях конечно есть где внести коррективы, и я ни разу не против, я готов с ней расти как личность, развиваться, меняться в какой-то степени и т.д. Основной причиной "расставания" стал вот этот переезд и её боязнь перед тяготами жизни. Но все чувства остались теми же что и были. Я думал что может есть какой-то парень или ещё что-то из того, что залетает в голову к молодым девушкам(без обид), но на моё счастье это не так. Сейчас передо мной нелёгкий выбор: оставить эти отношения и всю жизнь вздыхать о первой и потерянной любви или же окончив вуз, если быстрее нельзя, примчать к ней на крыльях любви , принять игру на её поле и строить с ней совместную счастливую жизнь, тут конечно появляются нюансы вроде:" а вдруг не захочет столько ждать", "вдруг появится кто-то более удобный, лучший или симпатичный". Согласен, это не просто, но я считаю что можно сохранять теплоту отношений например приезжая летом на какое-то время или на зимних каникулах. К тому же это возможность, возможность быть с любимым и родным для меня человеком. Сам я парень молодой, имею какие-то средства, но ещё не осел нигде, особо нечего терять из материального мира, а вот деньги можно преобразовать в любую собственность, я проживаю в семье, которая кстати может меня не понять, ведь все таки это размен стабильности на неизвестность. Но в таких случаях все проверится опять же расстоянием, выжданнвм временем до самого переезда и если все будет хорошо, то я думаю уже никаких преград не будет. То есть какие-то показатели того, что все все нормально есть. Сейчас я больше склоняюсь к переезду, ведь она это тот человек с которым я хотел бы прожить эту жизнь. Мне не нужно сравнивать её с кем-то чтобы понять что она лучшее, что было в моей жизни. Я люблю её за плюсы и минусы, я стараюсь принимать её такой какая она есть, но иногда все же ворчу.

Вот такая история есть у меня, и мне очень хотелось бы получить помощь от вас, ведь это очень важно для меня. Спасибо за внимание.

Отношения половВзаимоотношенияРасставание
Анонимный вопрос
  · 64,8 K
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 29 июн 2020  · talktomen.ru

На самом деле - ничего не предвещало для тебя.

Она прияняла решение довольно давно, и пару месяцев шла к этому разрыву.

История банальна и проста - девушка познакомилась с новым парнем, начала с ним тайно от тебя встречаться, и, когда убедилась, что там всё хорошо - ушла к нему.

Всё. Занавес.

Тут только можешь попробовать вернуть бывшую.

У меня есть мастер класс на эту тему:

https://bit.ly/2Ace85A

Ну нет, вы не знаете всей истории, я уточнил вопрос, прочтите пожалуйста

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 27 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Вы дважды пишите, что без нее не можете, что она была для вас всем. Это как раз говорит о том, что отношения не здоровые, а зависимые. Иногда любви слишком много. Вам нужно вернуть себя себе, научиться жить самостоятельно и строить отношения здоровым способом. Для этого моя программа Гармоничная личность. И причина может быть не в вас, а в ней. Каждый из вас по... Читать далее
Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Сергей Бердников. НЛН-терапевт, коуч, тренер. Подростки. Молодежь. Взрослые. Любые запросы...  · 28 июн 2020  · mentorserg.ru

Здравствуйте!

Индивидуальная помощь любого уровня сложности. Пишите смело, отвечу каждому!Перейти на vk.com/mentor.sergey
Спасибо за ваш ответ, видеоформат как-то приятно воспринимается. Уточнил вопрос чтобы зацепить все детали, можете... Читать дальше
Помогу повысить самооценку, полюбить себя, избавиться от страхов и психологического...  · 27 июн 2020  · эффективная-психотерапия.москва

Вы многого не видите, что реально происходило в ваших отношениях. Судя по ее реакции, накипело давно и решение принято давно, просто она не хотела вас обидеть

Как уверенно, спешно и просто Вы с чужого короткого текста делаете вывод о чувствах и поступках незнакомого Вам... Читать дальше