Неправильно заполнили ПТС: вместо покупателя записали продавца. Как быть в таком случае?

Юридические консультацииЮридическая помощь+2
Даниил Николаев
Адвокатский кабинет АПВО, регистрационный номер 34/2274  · 24 нояб 2020

Здравствуйте. Для внесения любых исправлений в ПТС лучше обратиться в то отделение МРЭО ГАИ, в котором зарегистрировано Ваш автомобиль. С собой необходимо взять паспорт гражданина РФ собственника автомобиля, и ПТС. В ГИБДД написать заявление об изменении информации в ПТС.