Несколько месяцев назад начал "западать" глаз.Если я сделаю резкое движение или будет испуг,то левый глаз начинает быстро моргать и не может раскрыться.Что это?

МедицинаЗдоровьеОрганизм
Слава Мартюшев
Студентка факультета журналистики, фрилансер, учусь кодить и не быть занудой.  · 24 нояб 2016

Когда квестченс превратился в сайт "Ваше здоровье" или майлру? С такими вопросами надо идти к своему участковому терапевту, а не в интернет.

Он всё время таким и был, ало.

Просто ты смотрела на верхушку айзберга.

Со мною трижды случалась такая же жуткая штука -- правый глаз внезапно западал, мышцы, его двигающие как-бы судорога сводила.  Ложилась, пила что-нибудь успокоительное и судорога прекращалась.  Кроме того тогда сводило иногда и ноги.  Стала пить витамины с магнием -- помогло.  И сейчас время от времени для профилактики их пью.