Я несовершеннолетняя порноактриса. Как с этим жить?

ПсихологияПорно
Анонимный вопрос
Психолог-сексолог. Гештальт терапевт МГИ, супервизор, ведущая обучающих программ. Член...  · 28 авг 2021  · nimirina.ru
ответственность за несовершеннолетних лежит на родителях или лицах, замещающих родителей.
похоже, зрелых взрослых с вами рядом не оказалось, кто мог бы поддержать и защитить вас, вашу сексуальность, обеспечить безопасность.
тем не менее это не приговор, вы имеете базовое право и на любую другую работу, учебу, среду, которая вам будет по душе, по той простой причине, что вы человек.
я знаю, несколько моих коллег, кто сейчас ведёт психологическую частную практику, а в прошлом у них есть подобный опыт, опыт проституции, эскорта. Сейчас их жизнь сильно изменилась, и они успешно помогают другим справляться с невзгодами.
безвыходных ситуаций не бывает, если был вход, значит есть и выход.
Психологиня, гештальт-терапевтка, специализируюсь на сексуальной проблематике, ЛГБТК+...  · 28 авг 2021  ·
yegorova.psy