Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нет доступа к телефону, который я указал в PayPal. Как войти в аккаунт?

DAC
  · 6,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Sms-man
  ·
Лучший
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 12 янв 2021  · rusecommerce.ru
Чак, доброй ночи! Начнем с того, что у вас вопрос составлен некорректно, если вопрос касается PayPal Италии - то вам нужно было об этом написать в вопросе, т.к. в разных странах могут быть свои законы и нюансы. По поводу входа в аккаунт, login: электронная почта + пароль. Для восстановления аккаунта, если например вы не помните пароль, обычно вам нужно ответить на... Читать далее
Агентство RUSeCommerce:Перейти на taplink.cc/rusecommerce
Писать в поддержку бесполезно такое ощущение что там бот, и насколько слышу и других людей об излишней... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Нет доступа к телефону, который я указал в PayPal. Как войти в аккаунт без подтверждения смс? — 1 ответ, задан 
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 11 мар 2021  · rusecommerce.ru

Добрый вечер!

Если у вас запрашивается телефон для подтверждения лисности:

  1. Восстановить доступы к телефону;

  2. Сделать подтверждение другим способом, если возможно;

  3. Обратиться в саппорт;

Если вы установили 2х факторную аутентификацию:

Тоже самое, что и в пункте выше но по поводу последнего пункта я не уверен, но возможно саппорт поможет.

яудачи!

Агентство RUSeCommerce:Перейти на taplink.cc/rusecommerce