Как проводить процедуру банкротства, если нигде нет моей кредитной истории?

По двум кредитам в банках на меня подали в суд, судебное решение и исполнительные листы имеются. Я обратился в юридическую контору для проведения процедуры банкроства, им нужная моя кредится история, но при запросе на госуслугах "Получение сведений из ЦККИ о БКИ, в котором (которых) хранится кредитная история субъекта кредитной истории - физического лица" -пусто! То есть, ни в АО "Национальном бюро кредитных историй" ни в Акционерном обществе "Объединенное Кредитное Бюро" истории нет! По какой причине её там нет? Должна ли она там быть и где в таком случае хранится моя кредитная история?
Кредитный стаж у меня более 10 лет, положительный и с большими суммами. Если его умышленно удалили банкиры, то могут ли его подделать или подредактировать в свою пользу?
Юристы говорят, что сталкиваются с таким впервые.
кредитная истоияяяяяя.png

Юридические вопросыБанкротство+2
Lebedeva
Автоломбард "Джокер Авто" имея многолетний опыт работы, будет рад помочь Вам с имеющимися...  · 20 нояб 2020

Доброго дня!

Просим прощения за столь долгий ответ. Как мы поняли, вы опробовали два бюро кредитных историй. Весьма вероятно, что их реестр и впрямь мог не содержать данные о вашей КИ. Как вариант - рекомендуем обратиться в СберБанк и запросить уже у них кредитную историю, ибо это государственный банк и он очень даже может иметь подробный реестр вашей кредитной истории.

Вы можете сделать запрос как в самом отделении банка, так и через мобильное приложение.

Если будут какие-то еще вопросы или нюансы - задавайте, мы их вместе обсудим ! :)

В сбербанке её тоже нет, они отправили в кредитное бюро