Как проводить процедуру банкротства, если нигде нет моей кредитной истории?

По двум кредитам в банках на меня подали в суд, судебное решение и исполнительные листы имеются. Я обратился в юридическую контору для проведения процедуры банкроства, им нужная моя кредится история, но при запросе на госуслугах "Получение сведений из ЦККИ о БКИ, в котором (которых) хранится кредитная история субъекта кредитной истории - физического лица" -пусто! То есть, ни в АО "Национальном бюро кредитных историй" ни в Акционерном обществе "Объединенное Кредитное Бюро" истории нет! По какой причине её там нет? Должна ли она там быть и где в таком случае хранится моя кредитная история?
Кредитный стаж у меня более 10 лет, положительный и с большими суммами. Если его умышленно удалили банкиры, то могут ли его подделать или подредактировать в свою пользу?
Юристы говорят, что сталкиваются с таким впервые.
кредитная истоияяяяяя.png

Юридические вопросыБанкротство+2
Lebedeva
Помощь в получении кредита в банках Нижнего Новгорода и Москвы. Работаем без предоплаты...  · 13 нояб 2020  · кредитныйброкер-нн.рф

НБКИ и ОКБ у вас чисто.
Ну запрашивайте тогда кредитную историю в эквифакс.
Если есть кредиты или карты в банке Русский Стандарт, то и у них отдельно кредитную историю проверяйте!
Опять же, возможно, что произошёл сбой системы. Поэтому перепроверьте лучше!