Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проводить процедуру банкротства, если нигде нет моей кредитной истории?

По двум кредитам в банках на меня подали в суд, судебное решение и исполнительные листы имеются. Я обратился в юридическую контору для проведения процедуры банкроства, им нужная моя кредится история, но при запросе на госуслугах "Получение сведений из ЦККИ о БКИ, в котором (которых) хранится кредитная история субъекта кредитной истории - физического лица" -пусто! То есть, ни в АО "Национальном бюро кредитных историй" ни в Акционерном обществе "Объединенное Кредитное Бюро" истории нет! По какой причине её там нет? Должна ли она там быть и где в таком случае хранится моя кредитная история?
Кредитный стаж у меня более 10 лет, положительный и с большими суммами. Если его умышленно удалили банкиры, то могут ли его подделать или подредактировать в свою пользу?
Юристы говорят, что сталкиваются с таким впервые.
кредитная истоияяяяяя.png

Юридические вопросыБанкротство+2
Lebedeva
  · 1,2 K
Помощь в получении кредита в банках Нижнего Новгорода и Москвы. Работаем без предоплаты...  · 13 нояб 2020  · кредитныйброкер-нн.рф

НБКИ и ОКБ у вас чисто.
Ну запрашивайте тогда кредитную историю в эквифакс.
Если есть кредиты или карты в банке Русский Стандарт, то и у них отдельно кредитную историю проверяйте!
Опять же, возможно, что произошёл сбой системы. Поэтому перепроверьте лучше!

И на кой черт тем кто будет делать вам банкротство, нужна ваша кредитная история? Не понятно! Они любые документы... Читать дальше
Сайт Fincult.info создан Банком России, чтобы простыми словами объяснять людям сложные...  · 13 нояб 2020  · fincult.info
Непростая ситуация. Чтобы исключить вариант технической ошибки, перепроверьте через сайт Банка России, действительно ли в тех бюро хранится ваша история. Для запроса вам понадобится код субъекта кредитной истории (его можно найти в вашем кредитном договоре либо уточнить в банке или МФО, в которых вы брали кредит). Не позднее следующего рабочего дня вы получите... Читать далее
Про финансы простыми словами: Fincult.info Перейти на fincult.info
Что самое интересное, нигде нет кредитной истории. Сбербанк не дает из-за ареста счетов, альфа банк незаконно... Читать дальше
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 27 мар 2021

По сути это хотелки юристов, они поднимают ее, чтобы узнать, кому и что вы должны. Для суда и в законе об этом ничего нет. Так что переговорите с ними, не хотят без этого работать найдите других, для проведения процедуры банкротства это не критично я думаю. Если Вас признают банкротом, все кредиторы по боку будут по любому.

Практикующий юрист, опыт работы с 2008 г. Помощь юридическим и физическим лицам. Судебное...  · 13 нояб 2020
Здравствуйте! Сведения из БКИ можно не представлять. Согласно ч. 3. ст. 213.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) наряду с документами, предусмотренными процессуальным законодательством, к заявлению о признании гражданина банкротом прилагаются: документы, подтверждающие наличие задолженности, основание ее возникновения и неспособность гражданина удовлетворить... Читать далее
так нет ни одного документа от альфа банка, где бы они выставиляли мне претензию! только телефонные разговоры где... Читать дальше
Первый
Юридическая компания Баланс со стажем более 5 лет! Консультирование граждан и юридических...  · 13 нояб 2020  · balance-24.ru
Доброго времени суток! Спешу Вас обрадовать, что для проведения процедуры банкротства физического лица наличие "кредитной истории" не требуется! Достаточно документов подтверждающих наличие кредитных или иных долговых обязательств - кредитный договор, договор займа с МФК и т. д. В свою очередь, хочу обратить внимание, что порядочные юридические фирмы, занимающиеся... Читать далее
Альфа банк отказывается выставлять какие-либо требования и документ с суммой долга, только по телефону сумму... Читать дальше
Мы поможем: оформить банкротство физических и юридических лиц, защитим от давления...  · 16 нояб 2020  · иджис.рф
Здравствуйте. Возможно, стоит обратиться к другим юристам по банкротству, которые смогут Вам помочь. Юристам по банкротству необходима информация от должника о наличии счетов в банках, где и когда был взят кредит или кредитная карта и т.д. После чего полученная информация от должника будет проверена, с помощью запросов в соответствующие банки. Информацию о кредитной... Читать далее
Банкротство физических лиц по всей России. Бесплатные юридические консультации.Перейти на иджис.рф

Юристы послали запрос по нотарильной доверенности, но банк им прислал отказ

Финансово-правовое бюро, оказывает полный спектр финансовых и правовых услуг.   · 10 сент 2021
Возможно посмотрели не правильно, либо сервисы не работали в данй момент, попробуйте найти ее на непосредствнно сайтах Кредитных бюро, а не через госусулги! Опять же если ее там нет, то КИ никак не может повлиять на процедуру банкротства! Идите в суд без нее!
Автоломбард "Джокер Авто" имея многолетний опыт работы, будет рад помочь Вам с имеющимися...  · 20 нояб 2020
Доброго дня! Просим прощения за столь долгий ответ. Как мы поняли, вы опробовали два бюро кредитных историй. Весьма вероятно, что их реестр и впрямь мог не содержать данные о вашей КИ. Как вариант - рекомендуем обратиться в СберБанк и запросить уже у них кредитную историю, ибо это государственный банк и он очень даже может иметь подробный реестр вашей кредитной... Читать далее

В сбербанке её тоже нет, они отправили в кредитное бюро