Нет никакого сверхразума? Миром правят законы физики и химии?

ВселеннаяРазумЗаконы физики
Kaspars Anžāns
Образование - химфак МГУ; фармакокинетика, биофизика; интересы - Восток, биология...  · 11 авг 2021

Сверхразума? А что это такое? Если понимать - Творца, то нет никаких причин в него верить.

А вот законов, по которым мир существует, да и наша ноосфера - гораздо больше. Это и биологические законы, и психологические, и социологические. Всех мы ещё не знаем, но, возможно, разберёмся.