Нет поиска в пуске виндовс 10 как такового. Как решить проблему?

Павел Иванов
Windows
Автозвук и сноуборд  · 27 февр 2022
Добрый день. Открываете пуск и пишите. Оно само откроется. А ещё лучше переходите на вин11.
Я знаю, что ничего не знаю  · 26 февр 2022
Поиск там есть, нет явного поля ввода. Просто кликаете на пуск и начинаете набирать текст, откроется окно поиска. Далее в открывшемся окне можете настроить критерии и прочее.
Ёмаё... Это так просто было?! Спасибо вам огромное!