Нет пункта для изменения разрешения в AMD catalyst и в панели управления Nvidia, что делать?

Я купил ноутбук Asus TUF gaming FX505DT. Установил все драйвера, но я не могу создать своё разрешение (1440x1080). Пошарил кучу форумов, везде пишут, что настраивается в Панели управления Nvidia, но так как установлена интегрированная AMD, то нет расширенных настроек Nvidia. Тогда должно быть в AMD catalyst изменение разрешения, но там тоже нет, что с этим делать, как мне создать своё разрешение?

Снимок экрана 2020-12-24 192513.png
Снимок экрана 2020-12-24 192543.png
Проблемы с ноутбукомНоутбуки asus+3
Гладышев Юрий
Специалист в программной части компьютеров.   · 1 янв 2021

Если кто то будет искать такую же проблему, то могу сказать что эта проблемма присутствует в новых линейках нотбуков в которых стоит Процессор AMD с интегрированной видеокартой и видеокарта от Nvidia. Из-за этой связки нет специальных настроек не в Nvidia, не в AMD. нашёл решение в зарубежном форуме, но оно конечно странное но рабочее. Есть программа

Custom Resolution Utility. https://spec-komp.com/load/skacat_besplatno/razgonjaem_monitor_skachat_custom_resolution_utility/1-1-0-79

на этом сайте можно посмотреть иструкцию как разогнать монитор. но это нам не нужно там есть другая функция, добавления своего разрешения. ставим своё разрежение которое захотим открываем файл Restart, и перезагружаем компьютер. Потом в системе появится ваше разрешение, также это можно использовать в играх что бы модельки стали шире.