Поможет ли Небидо, если нет спермы, нет эрекции, слабая чувствительность органа, простатит?

Мне 56. По анализам тестостерон 25.500 нмоль LH3.3, эстрадиол 136, пролактин144.0, глобулин73.8., витамин D13.2. Нет спермы, нет оргазма, нет возбуждения, чувствительность органа слабая. Небидо поможет или нет? В норме ли мой гормональный фон? ПСА-2.860нг/мл, трузи-кальцинаты до 3мм. Простатит. Антибиотики пропил.
МедицинаНеобходима консультация врача+2
Радик Зинурович
Много читаю, учусь и получаю второе образование.  · 19 апр 2022
Муж, когда заподозрил развитие у себя хронического простатита, немедля отправился на прием к врачу. Там его подозрения подтвердились. Поставил его врач перед выбором: свечки или уколы для лечения. Разумеется, он выбрал уколы. Для него так проще. Был назначен препарат Простакор. Оказалось, что он весьма хорошо лечит хронический простатит, чему мы безумно рады. Для ремиссии хватило одного курса, пока симптомы не возвращались.
Уролог, андролог. Расскажу где взять волшебную таблетку! Стану твоим личным доказательным...  · 24 мар 2022
Здравствуйте. Если я правильно понял, что тестостерон 25 нмоль/л, то приём препарата Небидо Вам не показан. Вам нужна очная консультация уролога для того, что бы разобраться в проблеме. Как давно Вас это беспокоит?
Как раз простатит может быть первопричиной, он лечится комплексно, назначают и антибиотики, и спазмолитики, и свечи простатекс, и бады с цинком. Посоветуйтесь с врачом, тут все очень индивидуально