Нет судьбы?

ФилософияНаука+3
Александр Васильев
Писатель, пиарщик, сибиряк. Некогда окончил истфак.  · 26 февр 2019

Спросите у Сары Коннор. Она считала, что нет, и в фильме "Терминатор-2: Судный день" даже вырезала эти слова ножом на столе.
Это шутка, конечно. На самом деле, свою судьбу мы формируем сами, ежесекундно, своими поступками, решениями, даже мыслями. И, разумеется, общением с окружающими людьми. Так что судьба есть, но она представляет собой лишь клубок изменчивых вероятностей.