Нет возможности сменить или добавить номер телефона?

Прямая линияBeepcar
Гоша Белов
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

Так как телефон – это можно сказать основная часть аккаунта, и передача злоумышленниками аккаунта с хорошими рейтингами другим людям ни для кого не желательна, мы пока взяли замену номера на себя.
Но да, люди могут потерять телефон или переехать на новое место жительства и сменить оператора. Мы все понимаем.
Для того, чтобы поменять номер, надо написать нашей службе поддержки на support@beepcar.ru ( и желательно с почты, которую вы привязали к профилю).