Нет звука airpods 1 Исправны, но при включении видео или музыки телефон переключается на динамик.Hard reset не помогает ?

НаушникиAirpodsНастройка устройств
sankapau
Ремонт Apple честно и с заботой! Остальное за нас скажут отзывы ⭐️  · 6 мар 2020  · aimobi.ru
Вадим Аймоби

Пробовали разорвать пару, забыть устройство и привязать снова?

Если не поможет, возможно в плате проблема. Если у вас iPhone 7, то вероятнее всего вышел из строя аудиокодек.

Попробуйте еще привязать свои наушники к другому телефону, чтобы точно убедиться в их работоспособности. Если всё ок, то необходима диагностика материнской платы вашего iPhone.