Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Неужели мы живем только для того, чтобы оставить какой-то след и умереть?

ОбществоРелигияНаука
Жанна Юматова
  · 1,5 K
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 2 февр 2017

Ну если говорить о нашей жизни, о том, что мы называем "нашим миром", то именно так. Другого варианта нет. Прожить жизнь, оставить некий след и отправится "по ту сторону".

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 2 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Нет абсолютно никакого глобального смысла (к счастью или к сожалению, не знаю). Кроме того, что вы сами придаёте своей жизни. Для себя я решила, что нужно стараться проживать каждый день наиболее полно; как можно больше времени посвящать тем, кого любишь и тому, что любишь; радоваться мелочам. Вот и весь смысл. У кого-то другой, и это нормально.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 3 февр 2017
Нет ничего горше, если правда, что нет иной жизни, кроме земной. (С) а ведь и правда, если жизнь в этом несправедливом, жестком** мире это всё - тогда это горько. Ведь большинству для того чтобы как то прожить приходится не хило попотеть, удовольствий процент, сложностей, проблем, трудностей в разы больше. Я не говорю о тех кто вылез наверх по чужим головам и сделал... Читать далее