Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 23 янв 2021

Безобразий творится много. Особенно большие претензии к чиновникам, депутатам, силовикам, но есть и хорошее. Не все плохо, и никто не молчит. Уж свободы слова и критики власти в нашей стране навалом. И Ваш вопрос тому подтверждение.

у плохого хозяина,починенный всегда виноват