Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 29 мар 2020

Какой ещё беспредел, о чём речь вообще? Пересмотрели пропагандистской пурги что ли?

В 80х было нормально – да, не всегда было много вещей, зато сколько было бесплатных детских кружков! Любое образование бесплатное, гарантия трудоустройства и жилья – в этом даже сомнений не было, много классного.

В 90х мы по инерции верили с Страну, но связывали будущее уже с какой-то "свободой и демократией" – а в реальности все ништяки сворачивались, уровень жизни только падал, а самое страшное и странное – сворачивалось производство, заводы закрывались один за одним, началось такое засилие американского, что стало и правдо жутко.

В 2000х немного стабилизировалось и появилось время подумать – и действительно поняли, что СССР проcpали. И Путин просто делал страну страной – он делал правильно всё, совершенно всё. В конце 2000х меня стали посещать сомнения, типа что надо кого-то другого, но после Майдана и Крыма пелена упала с моих глаз, я прозрел: это действительно выразитель настоящей нашей воли. Исторический Деятель с большой буквы, большое видится на расстоянии, не все могут понять и оценить, что происходит теперь прямо на наших глазах. Начало золотого века России.