Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Просто живу. Муж, отец, строитель, христианин. Люблю творчество в любом виде. Поддерживаю...  · 6 мая 2020
  1. Путин никого не спасал.

  2. Велик не страх, велико непонимание того, к чему в итоге ведет вся его пост-советская полукриминальная система.

  3. "Своя хата скраю".

  4. "Все" не молчат. Есть те, кто говорит. Только их мало, а большинство просто не хочет отказываться от своего маленького "рая в шалаше".