Неужели Украину начали сливать?(

ОбществоПолитология+2
Михаил Светлов
Работал на заводе МО, сейчас на пенсии. Интересуюсь прошлым, настоящим и будущем своей...  · 12 апр 2023
Украину изначально создавали как таран по разрушению экономики России, после выхода из состава СССР.  Но основные работы были проведены с 2014 года, это обучение и вооружение ВСУ.  По этому Украина для Запада всего лишь расходуемый материал.  Запад напрямую напасть на Россию не может, так как получит гарантированный ответ, по этому подготовил Украину для этого. Украина никому на Западе не нужна, разве только для грабежа народа.   Украину грабят как Запад так и собственные олигархи.  Долгов у Украины больше чем у собаки блох, кто их будет отдавать?  По этому Россия проводит СВО а не полномасштабную войну.  А присоединение территорий, бонус за то что не прислушивались к России.  (Вот только вопрос немного не понятный.  Кто и кому Украину начали сливать?)