Неужели все так плохо, что TQ приходиться давать задачи модераторам, чтобы те задавали вопросы?

Анонимный вопрос
Интернет, игры, английский  · 24 июн 2018

Как мне кажется, всё действительно очень плохо. Лично я в последнее время практически не нахожу интересных вопросов и ответов, хотя ещё год назад было много всего интересного. Возможно интересные вопросы теряются за огромным количеством мусора, а может люди, которые раньше задавали эти самые интересные вопросы ушли с проекта. В любом случае я всё реже и реже захожу на сайт, но надеюсь в будущем ситуация изменится.

А я не надеюсь. Наверно, где-то уже есть сайт молодой, незамутнённый, как TQ в свою лучшую пору. Только где оно...