Неужели Всевышний только нам даровал пусть кратковременную, но жизнь во Вселенной?

РелигияЖизньСрок жизни
ВЧ Вера Чуянова
Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 1 янв 2021

Мне кажется что это слишком самонадеянно и не скромно как-то думать что мы прям такие особенные, что одни в такой огромной Вселенной. И лично я думаю что Вселенная населена, просто напичкана разными существами. Но мы находимся на таких расстояниях друг от друга, что никогда не узнаем одни мы или нет. А возможно это сделано во благо. Если мы дружно жить не можем. И одна страна стремится любыми путями занять главенствующую роль на нашей малюсенькой планете, уничтожая миллионы невинных людей, вместо того чтобы жить мирно и дружно. Помогая друг другу выжить в трудных условиях... то невозможно быть уверенным, что они не полезут и другие планеты завоёвывать. Что называется - от греха подальше. Если и уничтожат, то только одну планету, а не развязывать вселенскую мировую... Ребята! Давайте жить дружно!