Невозможно зарегистрироваться в Инстаграме. Почему?

Выходит сообщение: "Мы ограничиваем некоторые действие, чтобы защитить свое сообщество". Что это значит? Как исправить?

ИнстаграмInstagram
Артем Литвинов
Сервис отложенного постинга в социальные сети  · 19 апр 2021  · insmm.ru
Влад Савич

Вероятнее всего вы были заблокированы за нарушение правил социальной сети.

Попробуйте зарегистрироваться через браузер (например на ПК), через который ранее не авторизовывались в Instagram.

При этом не используйте режим "инкогнито"