Невзоров утверждает, что художественная литература объективно не имеет никакой ценности для человечества, в отличие от естественных наук. Вы согласны?

ОбществоЛитератураНаука
Anja Nacharova
Обычный чувак  · 15 авг 2020

Нашел кого слушать... Невзоров. Он же совсем поехавший. Хайп ловит. Скажет лютую дичь от которой бомбит у максимального количества людей и ждёт реакции. Он Моргенштерн от мира шоуменов. Всех побесить и наслаждаться вниманием. Он угасающая звезда ТВ. Про него забыли. И он пытается внимание вернуть. О содержании своих речей он волнуется меньше всего. Его даже его коллеги по цеху уже за ненормального считают.