Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему они продолжают ходить по вагонам с товаром?

Ни разу не видел, чтобы в электричках кто-либо покупал что-то у торговцев «платочков-носочков».

ЧеловекДеньги+2
Александр Лигун
  · 9,2 K
Пользователь TQ)  · 19 авг 2017

Ой) я тоже покупал, мне там понравилась точилка для ножей, и там продают самые классные губки для посуды. Правда сейчас езжу на Ласточке, и там их нет, увы.

Автор статей, текстов и постов  · 7 июл 2017

Каюсь - это я покупаю у продавцов в электричке платочки и носочки (нормальные платочки-носочки, кстати). А еще очки покупаю. Так что, наверное, это они меня ищут...

Значит, покупают. Если бы не было спроса, не было бы и предложения !

Вы не видели, я видела-рассказываю: в течении 4 лет с апреля по октябрь каждый выходной ездила на дачу в электричке по полтора часа в каждую сторону. За это время мимо меня сотни раз проходили торговки и наибольший спрос их товар вызывал у бабулек, едущих на дачу. Им обычно с клюкой тяжело ходить по магазинам или рынкам, а тут товар прямо мимо лица проносится. Ночнушки... Читать далее
Эсквайр. Ё.  · 7 июл 2017

Мы покупаем носочки! Нормальные носки, в фирменной упаковке. Никуда заходить не надо, поднесут тебе прямо под нос, пока едешь. Все довольны. Ещё всякая кухонная мелочь или фонарик. Варежки. Ручки. Всё время забываешь специально в магазин зайти, купить, а тут и напомнили, и сразу купил! Качество нормальное...

Обычный Христианин. Футбольный играющий тренер. Непопулярное мнение.  · 19 авг 2017

Добавлю к вышесказанному,покупают. Особенно в ходу дачные несложные принадлежности,ну и мороженное,пирожки,напитки. Дачники довольны,остальные тоже. Меня больше удивляет другое,когда люди подают псевдоафганцам,и прочим мошенникам. А покупать полезную штуку,вполне себе приемлемо)