Почему они продолжают ходить по вагонам с товаром?

Ни разу не видел, чтобы в электричках кто-либо покупал что-то у торговцев «платочков-носочков».

ЧеловекДеньги+2
Александр Лигун
Пользователь TQ)  · 19 авг 2017

Ой) я тоже покупал, мне там понравилась точилка для ножей, и там продают самые классные губки для посуды. Правда сейчас езжу на Ласточке, и там их нет, увы.

Автор статей, текстов и постов  · 7 июл 2017

Каюсь - это я покупаю у продавцов в электричке платочки и носочки (нормальные платочки-носочки, кстати). А еще очки покупаю. Так что, наверное, это они меня ищут...

Значит, покупают. Если бы не было спроса, не было бы и предложения !