Нигде немогу найти характеристику телефона samsunc Gajaxy A01 core .может знаете?

СмартфоныХарактеристики смартфонаSamsung galaxy a01
Владимир Садов
Разбираюсь в гаджетах, Hi-Tech технологиях и программировании.  · 2 янв 2021

Здравствуйте. Все основные характеристики смартфона Samsung Galaxy A01 Core представлены ниже:

image.png

В целом, это ультрабюджетный компактный смартфон, который по словам самого производителя создан для повседневных задач.

Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист по настройке мобильных устройств на базе...  · 31 дек 2020  · 4idroid.com

Здравствуйте, вот его основные характеристики:

Экран (5.3", PLS, 1480x720)/ Mediatek MT6739 (1.5 ГГц)/ основная камера: 8 Мп, фронтальная 5 Мп/ RAM 1 ГБ/ 16 ГБ встроенной памяти + microSD (до 512 ГБ)/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 10.0 (Go)/ 3000 мА*ч