Никогда не встречался с проявлениями гипноза. И считаю это абсолютным бредом. Леч. алк производится материальными атомами препаратами.?

МедицинаМедицинская консультация+2
Igor Simchanko
Клиника Надежда, Врач  · 2 июн 2023
В клинике «Надежда» при лечении алкогольной зависимости применяется комплексный подход, направленный на устранение последствий заболевания и предупреждение рецидивов после достижения результата.
В клинике используются наиболее эффективные методы лечения алкогольной зависимости, среди которых:
  • инфузионно-детоксикационная терапия — внутривенное введение препаратов, подбираемых наркологом индивидуально в зависимости от медицинских показаний и результатов диагностики пациента;
  • курсовой прием противоалкогольных препаратов короткого и длительного действия;
  • медикаментозное кодирование «Торпедо»;
  • подшивка (кодирование) дисульфирамом (в том числе на дому).
При отсутствии противопоказаний и согласии пациента дополнительно применяются также лечение гипнозом и психотерапевтическое кодирование для закрепления результатов терапии.