Никогда нормально не фотографировался, хочу сделать нормальные фото для ВК, с чего начать?

Фотографии
Ivan Korneev
Небольшая студия ориентированная на семейные и детские фотосессии. Курсы фотографии для...  · 30 мая 2020

В любом случае лучше обратиться к профессионалам, если хотите получить презентабельные фотографии. Это потом уже можно будет забивать всякой ерундой. :) Сфотографироваться можно например тут